Преимущества покупки
Новые виллы с панорамным видом на море и спокойную зеленую местность в Аланье
Вашему вниманию представляются роскошные виллы жилого комплекса, который выполнен в стиле барокко и расположен в прекрасном районе Каргыджак в Аланье. Здесь имеется 8 вилл трех типов, расположенных всего в 600 метрах от песчаного пляжа. Мы предлагаем комфорт, спокойствие и отличную инфраструктуру клиентам Summer Home. Жилой проект находится в трех километрах от Махмутлара и в 18 километрах от центра Аланьи. Одна из важнейших особенностей этого проекта - расстояние до международного аэропорта Газипаша, всего 25 километров.
Три типа вилл отличаются площадью. Виллы в Аланье называются от A до H, и во всех имеется четыре спальни. Виллы A-D-E - 250 квадратных метров, B-C-F-G - 230 квадратных метров, а Вилла H - 200 квадратных метров.
Характеристики нового жилого комплекса, где продаются виллы с видом на море и горы
Все виллы имеют потрясающий вид на море и горы и сочетают комфорт и высокое качество с современным дизайном. Здесь имеются частные бассейны, сауна и Wi-Fi, видеодомофоны домофоны, охрана и смотрители. Как правило, во всех виллах имеется центральное телевидение, окна с двойным остеклением в алюминиевой раме, точечные светильники во всех комнатах, стальные двери, теплостойкие и морозостойкие стены, встроенная кухня из МДФ, керамический пол, система подогрева и электрические жалюзи.
Комнаты | Площадь | Цена | |
---|---|---|---|
4+1 | 230 m2 | €475.000 |
4+1
|
300²
|
Алания
|
ID: 1394
|
2 km
|
140/30 km
|
5+1
|
330²
|
Алания
|
ID: 1384
|
3.5 km
|
125/45 km
|
6+1
|
520²
|
Алания
|
ID: [SOLD]1231
|
1,2 km
|
120/40 km
|
Торговый представитель
Русский, английский, турецкий